Форум преподавателей информатики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бухаржырауский р-н

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Давайте здесь будем собираться из Бухаржырауского района

0

2

посмотрите мой сайт http://www.tokarevka.narod.ru

0

3

Посмотрел!

Я смотрю у тебя не все страницы еще доработаны.  Дорабатывай поскорее.  Потом мне кажется не совсем удачно расположены фреймы.
Левый фрейм у тебя без полос прокрутки, поэтому когда выходит реклама, то ее нельзя прокрутить и закрыть, поэтому не видно что находиться за ними.  По окончании слов мне кажется, что это реклама так.ру.

Потом при разрешении экрана 1024х768 не видно шапку, т.е. слова Приобретать познания еще недостаточно для человека, надо уметь отдавать их.  Надо сказать, что по статистике большинство компьютеров выходят в интернет именно с этим разрешением. Т.е. проектировать сайт желательно именно на это разрешение.
Мне кажется можно убрать границы фреймов.

А в остальном давай, наполняй информацией.   Вообще можешь дать информацию и по поселку, у Вас наверное было много немцев, им будет интересно узнать, что твориться в поселке.  Обратно, это даст большой плюс в раскрутке сайта.  Регистрируй сайт в каталогах и рейтингах, это нужно для раскрутки сайта.

Сейчас наши завучи тоже усиленно работают над контентом сайта.  Скоро я тоже ее вытащу.

0

4

Света, я тебя вижу.

0

5

Появился новый сайт про информатиков.  http://informatik.kz.   Можете посмотреть, может кому поможет.

0

6

Время летних отпусков. Видимо все учителя разъехались по Багамам и Гаваям?

0

7

Появился сайт ориентированный на преподавателей информатики СПО - it-kungur.ru

0

8

Народ, не знаете, у нас есть местный хороший магазин канцтоваров? Я искал-искал и что-то не нашел. Вернее, нашел, но там даже папка пластиковая с пружинным скоросшивателем стоит на четверть дороже, чем в Астане: https://www.b2b-service.kz/papki-s-pruz … hivatelem/ Если покупать много, то получается дешевле в Астане взять, даже с учетом доставки.

0